Интернет-ресурсы



Портал президента Респулики Беларусь


Минский городской исполнительный комитет


Министерство спорта и туризма


Национальный олимпиский комитет


Национальная команда по лыжным гонкам


Гордиас Максим
05.07.1994 г.р.
КМС
- сборная команда-стажер (постоянный состав)
- тренер-преподаватель Зайцев Н.А.
- лучший результат: ПРБ С 1,2-4 м
Куприянов Никита
01.06.1993 г.р.
КМС
- сборная команда-стажер (переменный состав)
- тренер-преподаватель Гракович Д.В.
- лучший результат: КРБ F-15 км-5 м
Чичук Владислав
04.06.1996 г.р.
1 разряд
- сборная команда-стажер (переменный состав)
- тренер-преподаватель Прокопеня С.А.
- лучший результат: ОДМ С-5 км-5 м
Масловский Никита
12.04.1996 г.р.
КМС
- сборная команда-резерв (постоянный состав)
- тренер-преподаватель Прокопеня С.А.
- лучший результат: ОДМ F-5 км-3 м
Лунегов Никита
12.04.1996 г.р.
1 разряд
- сборная команда-резерв (переменный состав)
- тренер-преподаватель Прокопеня С.А.
- лучший результат: ДЮСШ спринт-6 м
Прокопеня Максим
15.06.1998 г.р.
1 разряд
- сборная команда-резерв (переменный состав)
- тренер-преподаватель Прокопеня С.А., Шподаренко Д.П.
- лучший результат: ДЮСШ CL 10 км-3 м
Гракович Яна
09.07.1988 г.р.
МС
- национальная команда (основной состав)
- тренер-преподаватель Гракович Д.В.
- лучший результат: ЧРБ скиатлон С17 7,5км-2 м
Коледа Татьяна
04.01.1990 г.р.
МС
- национальная команда (переменный состав)
- тренер-преподаватель Гракович Д.В.
- лучший результат: ПРБ СL 1,2км-1 м
Патапович Кристина
25.04.1995 г.р.
КМС
- сборная команда стажер(постоянный состав)
- тренер-преподаватель Зайцев Н.А.
- лучший результат: КРБ СL 7,5 км-2 м
Воронова Ольга
14.07.1996 г.р.
1 разряд
- сборная команда стажер (переменный состав)
- тренер-преподаватель Гракович Д.В.
- лучший результат: ПРБ F 5 км-6 м
Старовойтова Евгения
29.05.1996г.р.
1 разряд
- сборная команда стажер (переменный состав)
- тренер-преподаватель Прокопеня С.А., Шподаренко Д.П.
- лучший результат: ПРБ F 1,4 км-5 м
Лушникова Кристина
16.12.1995 г.р.
1 разряд
- сборная команда стажер (переменный состав)
- тренер-преподаватель Прокопеня С.А., Шподаренко Д.П.
- лучший результат: ПРБ F 1,4 км-4 м
Викторович Екатерина
03.09.1997 г.р.
1 разряд
- сборная команда резерв (постоянный состав)
- тренер-преподаватель Прокопеня С.А.
- лучший результат: ПРБ CL 5 км-1 м
Жолудь Анна
25.01.1998г.р.
1 разряд
- сборная команда резерв (постоянный состав)
- тренер-преподаватель Рижов В.В.
- лучший результат: ПРБ CL 5 км-1 м
Крупко Александра
05.08.1998г.р.
1 разряд
- сборная команда резерв (постоянный состав)
- тренер-преподаватель Давлятов С.А., Дубровский И.В.
- лучший результат: ОДМ F5 км-3 м
Андриюк Светлана
12.04.1999 г.р.
1 разряд
- сборная команда резерв (переменный состав)
- тренер-преподаватель Прокопеня С.А., Шподаренко Д.П.
- лучший результат: ОДМ С5 км-3 м