УТВЕРЖДЕНО

                                                                                                                          Управление спорта и туризма

                                                                                                                          Мингорисполкома

                                                                                                                          ___________________________

                                                                                                                                   (приказ, решение)

                                                                                                                          _________________№________

                                                                                                                                    (дата)

 

 

 

 

 

                                                                                 

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЯ СДЮШОР ПО ЛЫЖНЫМ ВИДАМ СПОРТА на

2016 год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2015 г.

 

п/п

Вид спорта, наименование спортивного мероприятия

Сроки проведения, продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Биатлон

Открытое первенство СДЮШОР

Юноши, девушки 1997-1999,2000-2001, 2002- и моложе гг.р.

2 дня

январь

Логойск, “Раубичи”,

л/м Медвежино

СДЮШОР по лыжным видам спорта

100

7

7

-

 

2.

Биатлон

Открытое первенство СДЮШОР

среди ГНП

Юноши, девушки 2002-2003,

2004- и моложе гг.р.

1 день

февраль

л/м Медвежино

СДЮШОР по лыжным видам спорта

40

7

7

-

 

3.

Биатлон

Закрытие зимнего сезона

Юноши, девушки 1997-1999,2000-2001, 2002-и моложе гг.р.

1 день

март

пр-т. Победителей,22,

л/м Медвежино

СДЮШОР по лыжным видам спорта

100

7

7

-

 

4.

Биатлон

Прием контрольно-переводных нормативов

Юноши, девушки 1997-1999,2000-2001, 2002-и моложе гг.р.

1 день

апрель - май

Минск

СДЮШОР по лыжным видам спорта

115

7

3

-

ххх

5.

Биатлон

Открытое первенство СДЮШОР по летнему биатлону

Юноши, девушки 1997-1999,2000-2001, 2002- и моложе гг.р.

2 дня

сентябрь

л/м Медвежино, Логойск, “Раубичи”

СДЮШОР по лыжным видам спорта

40

7

5

-

 

6.

Биатлон

Открытое первенство СДЮШОР среди ГНП по кроссу

Юноши, девушки 2001-2002,2003- 2004,2005 и моложе гг.р.

1 день

октябрь

л/м Медвежино

СДЮШОР по лыжным видам спорта

40

7

7

-

 

7.

Биатлон

Открытие зимнего сезона

Юноши, девушки 1997-1999,2000-2001, 2002- и моложе гг.р.

2 дня

декабрь

пр-т. Победителей,22,

л/м Медвежино,

“Раубичи”,

Логойск

СДЮШОР по лыжным видам спорта

100

7

7

-

 

8.

Новогодняя гонка

Юноши, девушки 1998-1999,2000-2001, 2002- и моложе гг.р.

1 день

декабрь

л/м Медвежино

СДЮШОР по лыжным видам спорта

60

7

7

-

 

 

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Биатлон

Первенство г. Минска среди юниоров, юниорок, юношей и девушек.

Юниоры, юниорки, юноши, девушки

по положению

 Раубичи,

Логойск

СДЮШОР по лыжным видам спорта, городская федерация

80

7

12

-

 

2.

Биатлон

Олимпийские дни молодежи

г. Минска

Юноши, девушки

по положению

 Раубичи,

Логойск

СДЮШОР по лыжным видам спорта, городская федерация

80

7

12

-

 

3.

Биатлон

Первенство г. Минска по летнему биатлону

(I этап)

Юноши, девушки

по положению

 Раубичи,

Логойск

СДЮШОР по лыжным видам спорта, городская федерация

80

7

12

-

 

4.

Биатлон

Первенство г. Минска по летнему биатлону

(II этап)

Юноши, девушки

по положению

 Раубичи,

Логойск

СДЮШОР по лыжным видам спорта, городская федерация

80

7

12

-

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Биатлон

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь

Юноши, девушки

по положению

Раубичи,

Новополоцк

по назначению

МСиТ,

 федерация биатлона

2

1

-

-

х

2.

Биатлон

Первенство Республики Беларусь

Юноши, девушки

по положению

“Раубичи”

Новогрудок,

Новополоцк

по назначению

МСиТ,

федерация биатлона

2

1

-

-

х

3.

Биатлон

Первенство СК ВС Республики Беларусь

Юноши, девушки

по положению

Раубичи,

Логойск

по назначению

МСиТ,

федерация биатлона

20

2

-

1

хх

4.

Биатлон

Открытое первенство БФСО «Динамо» Юноши, девушки

по положению

Новогрудок

по назначению

БФСО «Динамо»

20

2

-

1

хх

 

5.

Биатлон

Спартакиада школьников Республики Беларусь

Юноши, девушки

по положению

Новополоцк

Новогрудок

по назначению

МСиТ,

федерация биатлона

2

1

-

-

х

6.

 

 

Биатлон

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь

Юноши, девушки

по положению

Раубичи

Новополоцк

по назначению

МСиТ,

федерация

биатлона

10

2

-

1

х

2

1

-

1

 

7.

Биатлон

Международные соревнования памяти героя России Воробьева

Юноши, девушки

по положению

Новополоцк

по назначению

УО НГУОР

10

2

-

1

хх

8.

Биатлон

Открытое первенство Плещеницкого УОР

Юноши, девушки

по положению

Плещеницы

по назначению

УОПГУОР

20

2

-

1

х

9.

Биатлон

Открытое первенство Новополоцкого УОР

Юноши, девушки

по положению

Новополоцк

по назначению

УО НГУОР

20

2

-

1

хх

10.

Биатлон

Республиканская открытая спартакиада среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов

Юноши, девушки 1999-2000,

2001-2002 гг.р.

по положению

по назначению

Спортивный клуб Федерации профсоюзов

16

2

-

1

 

11.

Биатлон

Чемпионат и первенство Республики Беларусь по летнему биатлону

Юноши, девушки

по положению

Новополоцк

по назначению

МСиТ,

федерация биатлона

2

1

-

-

х

12.

Биатлон

Открытое первенство Плещеницкого УОР по летнему биатлону

Юноши, девушки

по положению

Плещеницы

по назначению

УОПГУОР

20

2

-

1

х

13.

Биатлон

Открытое первенство БФСО «Динамо» по летнему биатлону

Юноши, девушки

по положению

Новогрудок

по назначению

БФСО «Динамо»

20

2

-

1

хх

14.

Биатлон

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по летнему биатлону

Юноши, девушки

по положению

Новогрудок

по назначению

МСиТ,

федерация биатлона

8

1

-

-

х

2

1

-

-

 

15.

Биатлон

Открытое первенство СК ВС Республики Беларусь по летнему биатлону

Юноши, девушки

по положению

Логойск

по назначению

МСиТ,

федерация биатлона

20

4

-

1

х

16.

Биатлон

Открытое первенство на призы председателя федерации биатлона

Юноши, девушки

по положению

Новогрудок

по назначению

Федерация биатлона

20

4

-

1

хх

 

 

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ

1.

Биатлон

УТС по непосредственной подготовке к спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь

Юноши, девушки

12

 

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта

12

2

-

1

 

2.

Биатлон

Спортивно-оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием

Юноши, девушки

18

 

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта

50

4

-

1

хх

3.

Биатлон

Спортивно-оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием

Юноши, девушки

18

 

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта

50

4

-

1

хх

4.

Биатлон

УТС по непосредственной подготовке к спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь по летнему биатлону

Юноши, девушки

12

 

 

 

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта

12

2

-

1

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ

1.

Биатлон

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям “Праздник севера”

Юноши, девушки

18

Россия

СДЮШОР по лыжным видам спорта

5

1

-

-

хх

2.

Биатлон

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям “Кубок Урала”

Юноши, девушки

18

Россия

СДЮШОР по лыжным видам спорта

5

1

-

-

хх

3.

 

 

 

 

Биатлон

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям  “Кубок Австрии”

Юноши, девушки

18

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта

5

1

-

-

хх

 

 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Биатлон

Международные соревнования

“Праздник севера”

Юноши, девушки

6 дней

март-апрель

Россия

Комитет по ФКиС Мурманской области

5

1

-

-

хх

2.

Биатлон

Международные соревнования “Кубок Урала”

Юноши, девушки

6 дней

ноябрь-декабрь

Россия

МСиТ РФ

5

1

-

-

хх

3.

Биатлон

Международные соревнования “Кубок Австрии”

Юноши, девушки

3 дня

декабрь

Австрия

Международная федерация биатлона

5

1

-

-

хх

ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Горнолыжный спорт

Открытое  первенство СДЮШОР

(I этап)

Юноши, девушки 2000-2002, 2003- и моложе гг.р.

2 дня

январь

ГЦ Солнечная долина

СДЮШОР по лыжным видам спорта

45

4

10

-

 

2.

Горнолыжный спорт

Открытое первенство СДЮШОР

(II этап)

Юноши, девушки 2000-2002, 2003 - и моложе гг.р.

2 дня

февраль

ГЦ Солнечная долина

СДЮШОР по лыжным видам спорта

45

4

10

-

 

3.

Горнолыжный спорт

Открытое  первенство СДЮШОР

(финал)

Юноши, девушки 2000-2002, 2003 - и моложе гг.р.

2 дня

март

 

ГЦ Солнечная долина

СДЮШОР по лыжным видам спорта

45

4

10

-

 

4.

Горнолыжный спорт

Прием контрольно-переводных нормативов

Юноши, девушки 2000-2002, 2003 - и моложе гг.р.

1 день

апрель-май

УО БГУФК

СДЮШОР по лыжным видам спорта

54

4

-

-

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Горнолыжный спорт

Открытые республиканские соревнования на призы “Кубок Дариды”

Юноши, девушки.

по положению

по назначению

МСиТ,

Ассоциация БФГСиС

40

4

-

-

хх

3.

Горнолыжный спорт

Открытое первенство Республики Беларусь

Юноши, девушки

по положению

по назначению

МСиТ,

Ассоциация БФГСиС

20

2

-

-

хх

4.

Горнолыжный спорт

Открытое первенство г. Могилева “Закрытие сезона”

Юноши, девушки

по положению

по назначению

МСиТ,

Ассоциация БФГСиС

20

2

-

1

хх

5.

Горнолыжный спорт

Открытое первенство Витебской ДЮСШ

Юноши, девушки

по положению

по назначению

МСиТ,

Ассоциация БФГСиС

20

2

-

1

хх

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ

1.

Горнолыжный спорт

УТС по непосредственной подготовке к республиканским соревнованиям на призы “Кубок Дариды”

Юноши, девушки

12

 

ГЦ «Солнечная долина»

РГЦ «Силичи»

СДЮШОР по лыжным видам спорта

15

3

-

-

 

2.

Горнолыжный спорт

УТС по непосредственной подготовке к открытому первенству Республики Беларусь

Юноши, девушки

12

ГЦ «Солнечная долина»

РГЦ «Силичи»

СДЮШОР по лыжным видам спорта

15

3

-

-

 

3.

Горнолыжный спорт

Спортивно-оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием

Юноши, девушки

18

Минский район

СДЮШОР по лыжным видам спорта

17

2

-

-

хх

4.

Горнолыжный спорт

Спортивно-оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием

Юноши, девушки

18

Минский район

СДЮШОР по лыжным видам спорта

17

2

-

-

хх

5.

Горнолыжный спорт

Участие в судейском семинаре

в течении года

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта

-

3

-

1

хх

МЕЖДУНАРОДНЫЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ

1.

Горнолыжный спорт

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям категории FIS

Юноши, девушки

6

Чехия

СДЮШОР по лыжным видам спорта,

Ассоциация БФГСиС

6

1

-

-

хх

2.

Горнолыжный спорт

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям Baltic Cup (II этап)

Юноши, девушки

8

Латвия

СДЮШОР по лыжным видам спорта,

Ассоциация “БФГСиС”

6

1

-

-

хх

3.

Горнолыжный спорт

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям Baltic Cup (III этап)

Юноши, девушки

10

Финляндия

СДЮШОР по лыжным видам спорта,

Ассоциация “БФГСиС”

6

1

-

-

 

хх

4.

Горнолыжный спорт

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям

Юноши, девушки

6

Россия

СДЮШОР по лыжным видам спорта,

Ассоциация “БФГСиС”

6

1

-

-

хх

5.

Горнолыжный спорт

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям Baltic Cup (I этап)

Юноши, девушки

18

Австрия

СДЮШОР по лыжным видам спорта,

Ассоциация “БФГСиС”

6

1

-

-

хх

6.

Горнолыжный спорт

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям

Юноши, девушки

18

Австрия

СДЮШОР по лыжным видам спорта,

Ассоциация “БФГСиС”

6

1

-

-

хх

МЕЖДУНАРОЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Горнолыжный спорт

Международные соревнования категории FIS

Юноши, девушки

23-24

январь

Чехия

Ricky

Международная федерация лыжного спорта

6

1

-

-

хх

2.

Горнолыжный спорт

Международные соревнования категории FIS

Юноши, девушки

27-28

январь

Словакия

Vratna

Международная федерация лыжного спорта

6

1

-

-

хх

3.

Горнолыжный спорт

Международные соревнования Кубок Латвии

Юноши, девушки

23-24

январь

Латвия

Sigulda

Латвийский союз лыжного спорта

6

1

-

-

хх

4.

Горнолыжный спорт

Международные соревнования Baltic Cup (II этап)

Юноши, девушки

27-28

февраль

Латвия

Sigulda

Латвийский союз лыжного спорта

6

1

-

-

хх

5.

Горнолыжный спорт

Международные соревнования Кубок Латвии (II этап)

Юноши, девушки

5-6

март

Латвия

Sigulda

Латвийский союз лыжного спорта

6

1

-

-

хх

6.

Горнолыжный спорт

Международные соревнования Baltic Cup (III этап)

Юноши, девушки

16-22

март

Финляндия

Ryha

Латвийский союз лыжного спорта

6

1

-

-

хх

7.

Горнолыжный спорт

Международные соревнования

Юноши, девушки

по положению

Россия

Международная федерация лыжного спорта

6

1

-

-

хх

8.

Горнолыжный спорт

Международные соревнования Baltic Cup

(I этап)

Юноши, девушки

3 дня

ноябрь

Литва

Друскининкай

Латвийский союз лыжного спорта

6

1

-

-

хх

9.

Международные соревнования

Юноши, девушки

3 дня

декабрь

Австрия

Международная федерация лыжного спорта

6

1

-

-

хх

ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Лыжные гонки

Открытое первенство СДЮШОР

(I этап)

Юноши, девушки 1999-2000, 2001-2002, 2003- и моложе гг.р.

1 день

январь

пр-т. Победителей, 22

СДЮШОР по лыжным видам спорта

80

7

6

-

 

2.

Лыжные гонки

Открытое первенство СДЮШОР  

(II этап)

Юноши, девушки 1999-2000, 2001-2002, 2003- и моложе гг.р.

1 день

февраль

пр-т. Победителей, 22

СДЮШОР по лыжным видам спорта

80

7

6

-

 

3.

Лыжные гонки

Открытое первенство СДЮШОР (финал)

Юноши, девушки 1999-2000, 2001-2002, 2003- и моложе гг.р.

1день

март

пр-т. Победителей, 22

СДЮШОР по лыжным видам спорта

100

7

6

-

 

4.

Лыжные гонки

Прием контрольно-переводных нормативов

Юноши, девушки 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005 и моложе гг.р.

1 день

апрель - май

Минск

СДЮШОР по лыжным видам спорта

80

7

8

-

ххх

5.

Лыжные гонки

Первенство СДЮШОР  по кроссу

Юноши, девушки 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005 и моложе гг.р.

1 день

сентябрь-октябрь

л/м Медвежино

СДЮШОР по лыжным видам спорта

120

7

6

-

 

6.

Лыжные гонки

Открытое первенство СДЮШОР по бегу на лыжероллерах

“Золотая осень”

Юноши, девушки 1999-2000, 2001-2002, 2003- и моложе гг.р.

1 день

сентябрь-октябрь

пр-т. Победителей, 22

СДЮШОР по лыжным видам спорта

100

7

6

-

 

7.

Лыжные гонки

Первенство СДЮШОР “Новогодняя гонка”

Юноши, девушки 1999-2000, 2001-2002, 2003- и моложе гг.р.

1 день

декабрь

пр-т. Победителей, 22

СДЮШОР по лыжным видам спорта

80

7

6

-

 

8.

Лыжные гонки

Открытое первенство СДЮШОР

“Открытие зимнего сезона”

Юноши, девушки

2 дня

янверь-февраль

пр-т. Победителей, 22

СДЮШОР по лыжным видам спорта

100

7

6

 

 

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Лыжные гонки

Олимпийские дни молодежи

г. Минска 

Юноши, девушки

по положению

пр-т. Победителей, 22

СДЮШОР по лыжным видам спорта, городская федерация

100

7

10

-

 

2.

Лыжные гонки

Спартакиада СДЮШОР г. Минска

Юноши, девушки

по положению

пр-т. Победителей, 22

СДЮШОР по лыжным видам спорта, городская федерация

100

7

10

-

 

3.

Лыжные гонки

Первенство г. Минска

Юноши, девушки

по положению

пр-т. Победителей,22

СДЮШОР по лыжным видам спорта;

городская федерация

100

7

10

-

 

4.

Лыжные гонки

Открытый чемпионат и первенство  г. Минска по бегу на лыжероллерах и кроссу

Юноши, девушки

по положению

пр-т. Победителей,22

СДЮШОР по лыжным видам спорта;

городская федерация

100

7

10

-

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Лыжные гонки

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 

Юноши, девушки 1998-2000,

1998-2000 гг. р.

по положению

по назначению

МСиТ, ОО БФЛГ

10

3

-

1

ххх

2.

Лыжные гонки

Первенство Республики Беларусь молодежное первенство среди юношей и девушек 1998-1999 гг.р.

по положению

по назначению

МСиТ, ОО БФЛГ

16

3

-

1

ххх

3.

Лыжные гонки

Первенство детско-юношеских спортивных школ (I этап)

Юноши, девушки 1999-2000,

2001-2002 гг.р.

по положению

по назначению

МСиТ, ОО БФЛГ

16

3

-

1

 

4.

Лыжные гонки

Республиканская открытая спартакиада среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов

Юноши, девушки 1999-2000,

2001-2002 гг.р.

по положению

по назначению

Спортивный клуб Федерации профсоюзов

16

2

-

1

 

5.

Лыжные гонки

Первенство детско-юношеских спортивных школ (II этап)

Юноши, девушки 1999-2000,

2001-2002 гг.р.

по положению

по назначению

МСиТ, ОО БФЛГ

16

3

-

1

 

6.

Лыжные гонки

Открытое первенство детско-юношеских школ по бегу на лыжероллерх и кроссу  

Юноши, девушки 1999-2000,

2001-2002 гг. р.

по положению

по назначению

МСиТ, ОО БФЛГ

16

3

-

1

 

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ

1.

Лыжные гонки

УТС по непосредственной подготовке к первенству детско-юношеских спортивных школ (I этап)

Юноши, девушки

12

Городок,

 Минск,

Могилёв,

Новополоцк

 

СДЮШОР по лыжным видам спорта

18

2

-

1

 

2.

Лыжные гонки

УТС по непосредственной подготовке к первенству детско-юношеских спортивных школ (II этап)

Юноши, девушки

12

Городок,

 Минск,

Могилёв,

Новополоцк

 

СДЮШОР по лыжным видам спорта

18

2

-

1

 

 

 

 

 

3.

Лыжные гонки

Спортивно-оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием

Юноши, девушки

18

 

Минский район

СДЮШОР по лыжным видам спорта

50

4

-

1

хх

4.

Лыжные гонки

Спортивно-оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием

Юноши, девушки

18

 

Минский район

СДЮШОР по лыжным видам спорта

50

4

-

1

хх

5.

Лыжные гонки

УТС по непосредственной подготовке к  открытому первенству детско-юношеских спортивных школ по бегу на   лыжероллерах и кроссу

Юноши, девушки

12

Минск

Новополоцк

 

СДЮШОР по лыжным видам спорта

18

2

-

1

 

5.

Лыжные гонки

Участие в судейском семинаре

в течении года

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта

-

3

-

1

хх

МЕЖДУНАРОДНЫЕ  УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ

1.

Лыжные гонки

УТС по непосредственной подготовке к  международным соревнованиям категории FIS

Юноши, девушки

15

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта, УСиТ

10

1

-

1

хх

2.

Лыжные гонки

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям “Праздник Севера”

Юноши, девушки

15

Россия

СДЮШОР по лыжным видам спорта, УСиТ

10

1

-

1

хх

3.

Лыжные гонки

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям

Юноши, девушки

18

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта, УСиТ

12

1

-

1

хх

4.

Лыжные гонки

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям

Юноши, девушки

18

 

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта, УСиТ

12

1

-

1

хх

5.

Лыжные гонки

Участие в судейском семинаре

в точении года

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта, УСиТ

-

2

-

1

хх

МЕЖДУНАРОЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Лыжные гонки

Международные соревнования категории FIS

Юноши, девушки

4 дня

февраль-март

по назначению

Международная федерация лыжного спорта

10

1

-

-

хх

 

 

 

2.

Лыжные гонки

Международные соревнования

“Праздник Севера”

Юноши, девушки

6 дней

 март-апрель

Россия

 

Комитет по ФКиС Мурманской области

10

1

-

-

хх

3.

Лыжные гонки

Международные соревнования

Юноши, девушки

5 дней

ноябрь-декабрь

по назначению

Международная федерация лыжного спорта

10

1

-

-

хх

4.

Лыжные гонки

Международные соревнования

Юноши, девушки

5 дней

декабрь

по назначению

Международная федерация лыжного спорта

10

1

-

-

хх

ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Прыжки на лыжах с трамплина

Открытое первенство СДЮШОР

Юноши, девушки 2003-2005,

2006- и моложе гг.р.

1 день

январь

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта

20

1

5

-

 

2.

Прыжки на лыжах с трамплина

Прием контрольно-переводных нормативов

Юноши, девушки 2003-2005,

2006- и моложе гг.р.

1 день

апрель-май

Гимназия №16

Л.Украинки,2 стадион

СДЮШОР по лыжным видам спорта

20

1

-

-

ххх

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Прыжки на лыжах с трамплина

Первенство Республики Беларусь

Юноши, девушки.

по положению

по назначению

МСиТ

10

1

-

1

хх

2.

Прыжки на лыжах с трамплина

Чемпионат Республики Беларусь

Юноши, девушки

по положению

по назначению

МСиТ

10

1

-

1

х

3.

Прыжки на лыжах с трамплина

Летнее первенство Республики Беларусь

Юноши, девушки

по положению

по назначению

МСиТ

10

1

-

1

хх

4.

Прыжки на лыжах с трамплина

Летний чемпионат РБ

Юноши, девушки

по положению

по назначению

МСиТ

10

1

-

1

х

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ

1.

Прыжки на лыжах с трамплина

УТС по непосредственной подготовке к первенству Республики Беларусь

Юноши, девушки

12

 

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта

10

1

-

1

хх

2.

Прыжки на лыжах с трамплина

Спортивно-оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием

Юноши, девушки

18

 

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта

10

1

-

1

хх

3.

Прыжки на лыжах с трамплина

УТС по непосредственной подготовке к летнему первенству Республики Беларусь

Юноши, девушки

12

 

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта

10

1

-

1

хх

МЕЖДУНАРОДНЫЕ  УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ

1.

Прыжки на лыжах с трамплина

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям Lotos Cup

Юноши, девушки

7 дней

декабрь

Польша

 

СДЮШОР по лыжным видам спорта, УСиТ

6

1

-

-

хх

2.

Прыжки на лыжах с трамплина

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям

Юноши, девушки

10 дней

январь

Польша

 

СДЮШОР по лыжным видам спорта, УСиТ

6

1

-

-

хх

3.

Прыжки на лыжах с трамплина

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям Юноши, девушки

12 дней

декабрь

Польша

 

СДЮШОР по лыжным видам спорта, УСиТ

6

1

-

-

хх

МЕЖДУНАРОЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Прыжки на лыжах с трамплина

Международные соревнования Lotos Cup

Юноши, девушки

24-26

январь

 Польша

Щирк

 

Международная федерация лыжного спорта

6

1

-

-

хх

2.

Прыжки на лыжах с трамплина

Международные соревнования

Юноши, девушки

3 дня

январь

Польша

 

Международная федерация лыжного спорта

6

1

-

-

хх

3.

Прыжки на лыжах с трамплина

Международные соревнования

Юноши, девушки

3 дня

февраль

Польша

 

Международная федерация лыжного спорта

6

1

-

-

хх

4.

Прыжки на лыжах с трамплина

Международные соревнования

Юноши, девушки

3 дня

июнь

Польша

Международная федерация лыжного спорта

6

1

-

-

хх

5.

Прыжки на лыжах с трамплина

Международные соревнования

Юноши, девушки

3 дня

август-сентябрь

Польша

Международная федерация лыжного спорта

6

1

-

-

хх

6.

Прыжки на лыжах с трамплина

Международные соревнования

Юноши, девушки.

3дня

октябрь

Польша

Международная федерация лыжного спорта

6

1

-

-

хх

7.

Прыжки на лыжах с трамплина

Международные соревнования

Юноши, девушки

3 дня

декабрь

Польша

Щирк

 

Международная федерация лыжного спорта

6

1

-

-

хх

ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Сноуборд

Открытое первенство СДЮШОР

(I этап)

Юноши, девушки

1 день

январь 

ГЦ "Солнечная Долина"

РГЦ "Силичи"

СДЮШОР по лыжным видам спорта

40

3

5

-

 

 

 

 

2.

Сноуборд

Открытое  первенство СДЮШОР

(II этап)

Юноши, девушки

1 день

февраль

ГЦ "Солнечная Долина"

РГЦ "Силичи"

СДЮШОР по лыжным видам спорта

40

3

5

-

 

3.

Сноуборд

Открытое первенство СДЮШОР

(III этап)

Юноши, девушки

1 день

март

ГЦ "Солнечная Долина"

РГЦ "Силичи"

СДЮШОР по лыжным видам спорта

40

3

5

-

 

4.

Сноуборд

Прием контрольно-переводных нормативов

Юноши, девушки

1 день

апрель-май

УО БГУФК

СДЮШОР по лыжным видам спорта

60

3

-

-

ххх

5.

Сноуборд

Открытое первенство СДЮШОР по батуту

Юноши, девушки

1 день

июнь

УО БГУФК

СДЮШОР по лыжным видам спорта

40

3

5

-

 

6.

Сноуборд

Открытое первенство СДЮШОР

(финал)

Юноши, девушки

1 день

декабрь

ГЦ "Солнечная Долина"

РГЦ "Силичи"

СДЮШОР по лыжным видам спорта

40

3

5

-

 

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Сноуборд

Кубок г. Минска

Юноши, девушки

2 дня

февраль

РГЦ "Силичи"

Ассоциация “БФГСиС”

20

3

-

-

х

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Сноуборд

Открытый чемпионат Республики Беларусь

Юноши, девушки.

по положению

по назначению

МСиТ, Ассоциация БФГСиС

20

2

-

-

х

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ

1.

Сноуборд

УТС по непосредственной подготовке к чемпионату Республики Беларусь

Юноши, девушки

18

РГЦ "Силичи"

СДЮШОР по лыжным видам спорта

20

2

-

1

хх

2.

Сноуборд

Спортивно-оздоровительный лагерь

с круглосуточным пребыванием

Юноши, девушки

18

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта

26

2

-

1

хх

МЕЖДУНАРОДНЫЕ  УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ

1.

Сноуборд

УТС по непосредственной подготовке к Этапу Кубка Европы

Юноши, девушки

18

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта, УСиТ, Ассоциация “БФГСиС”

6

2

-

-

хх

2.

Сноуборд

УТС по непосредственной подготовке к Этапу Кубка Европы

Юноши, девушки

18

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта, УСиТ, Ассоциация “БФГСиС”

6

2

-

-

хх

3.

Сноуборд

УТС по непосредственной подготовке к международным соревнованиям

Юноши, девушки

18

по назначению

СДЮШОР по лыжным видам спорта, УСиТ, Ассоциация “БФГСиС”

6

2

-

-

хх

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.

Сноуборд

Этап Кубка Европы

Юноши, девушки

4 дня

февраль-март

по назначению

Международная федерация лыжного спорта

6

2

-

-

хх

2.

Сноуборд

Этап Кубка Европы

Юноши, девушки

4 дня

февраль-март

по назначению

Международная федерация лыжного спорта

6

2

-

-

хх

3.

Сноуборд

Международные соревнования

Кубок г. Друскининкай

Юноши, девушки

4 дня

 

по назначению

Международная федерация лыжного спорта

6

2

-

-

хх

 

Директор СДЮШОР                                                                                                                            В.В. Гордеев                                 

 

 

 

 

 

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ:

ХХХ - школа не несет финансовых расходов;

ХХ – школа несет расходы на долевых условиях;  

Х – школа несет расходы по проезду;

 «без обозначений» - все расходы за счет школы